Mansfield Christian School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Mansfield Christian School

Приложение Mansfield Christian School - это комплексная платформа, разработанная для информирования и вовлечения семей MCS. Оно служит центральным хабом для родителей, учеников и семей, предлагая мгновенный доступ к новостям школы, объявлениям и необходимым инструментам. С помощью этого бесплатного приложения пользователи могут удобно проверять оценки и расписания учеников, управлять счетами на обед, просматривать меню и пополнять средства, быть в курсе школьных мероприятий, получать доступ ко всей коммуникации в одном месте, эффективно заполнять формы и пользоваться дополнительными функциями, специально разработанными для улучшения школьного опыта.

Приложение Mansfield Christian School упрощает коммуникацию и доступ к важной информации для сообщества MCS, способствуя беспрепятственному взаимодействию между школой и ее семьями.

Программа доступна на других языках

Mansfield Christian School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 52.11.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Mansfield Christian School

Вы пробовали Mansfield Christian School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.